Документы

1. Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Таскаевской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области ( ~01-01-01)

2. Приказ по МКОУ Таскаевскойй СОШ о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (~01-01-02).

3. Информация о внесении изменений Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МКОУ Таскаевской СОШ ( ~01-01-03).

- о корректировках образовательных программ

- о корректировках в рабочих программах

- об изменениях в учебных планах

- об изменениях в календарном учебном графике

Режим занятий

Информация о режиме функционирования образовательной организации (отдельных классов).

Расписание занятий

- сетевое расписание занятий (с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точное время занятий в онлайн режиме;

- график проведения консультаций (для всех классов, переведенных на обучение с применением дистанционных образовательных технологий);

- информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися (с соблюдением требований к персональным данным).

Контакты

Ответственный за организацию дистанционного обучения в МКОУ Таскаевской СОШ Добрынина И.М., заместитель директора по УВР

Телефон: 8 (383)6191139

Электронная почта: taskaevo2007@yandex.ru