Безопасность

Безопасность

Интернет ресурс "Интерактивная карта антитеррористической  деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации"

Федеральный закон "О противодействии терроризму" от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ссылка)

Национальный антитеррористический комитетет (ссылка)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по реализации в Новосибирской области Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы (файл)

Приказ об утверждении состава антитеррористической комиссии на 2017-2018 уч.год (файл)

План мероприятий по антитеррористической деятельности в МКОУ Таскаевской СОШ на 2017-2018 уч.год (файл)

План работы по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности образовательного процессаи внеклассных мероприятий в МКОУ Таскаевской СОШ (файл)

Методические рекомендации для педагогов по профилактике терроризма и экстремизма (файл)

Порядок действий персонала  при получение сообщений, содержащих угрозы террористического характера (файл)

Порядок действий при обнаружении подозрительных предметов (файл)

Памятка населению Барабинского района о порядке и правилах поведения при угрозе и совершении террористического акта (файл)

Памятка для родителей, разработанная Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму (ссылка)

Антитерроризм детям (ссылка)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРАВИЛАМ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ссылка)

Правила поведения при террористической угрозе. Документальные фильмы.
Видеоматериал разработан Управлением ФСБ России по Калининградской области (ссылка)