Созданные условия для инвалидов и детей с ОВЗ

Созданные условия для инвалидов и детей с ОВЗ

Паспорта доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования:

МКОУ Таскаевская СОШ

Филиал МКОУ Таскаевской СОШ Бакмасихинская СОШ

Дошкольная группа

План мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов и лиц с ОВЗ объектов услуг в МКОУ Таскаевской СОШ

План мероприятий (дорожная карта) по улучшению качества образовательной деятельности МКОУ Таскаевской СОШ на основании результатов НОК условий.

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ОВЗ (http://staskaevbar.edusite.ru/cs_education.html)

План (дорожная карта) по усовершенствованию недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального казенного общеобразовательного учреждения Таскаевской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области на 2020 год.