Информационная безопасность

Информационная безопасность

Экспертами и членами Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в рамках выполнения рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», которые прошли в Совете Федерации 17 апреля 2017 г., были разработаны методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет» (подробнее)

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет -сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов. осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет" (файл)

Приложение № 1. Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Приложение № 2. Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет-ресурсах

Приложение № 3. Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Советы по безопасной работе в интернете

Правила безопасности в ИНТЕРНЕТЕ для детей и родителей

ВНИМАНИЕ! Социальные сети! (информация для родителей)

Информационная безопасность школьников в сети "Интернет".

Информационные памятки для родителей

Информационная памятка для родителей "Как защитить ребенка от вредной информации в возрасте 7-8 лет" (памятка).

Информационная памятка для родителей "Как защитить ребенка от вредной информации в возрасте 9-12 лет" (памятка).

Информационная памятка для родителей "Как защитить ребенка от вредной информации в возрасте 13-17 лет" (памятка).