Внимание! Сильные морозы!

Внимание! Сильные морозы!

ВАЖНО!!! Информация для родителей (законных представителей) (подробнее)

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательные организации по следующим возрастным группам:

- обучающиеся 1-4 классов, воспитанники дошкольных групп при температуре  -25 С и ниже;

- обучающиеся 5-9 классов при температуре – 30 С;

- обучающиеся 9-11 классов при температуре ниже - 35 С.

Родители (законные представители) обучающихся вправе  самостоятельно принимать решения о посещении школы их ребёнком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем в письменной форме. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.