Точка роста
ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2023/2024 учебный год
Ежеквартальный мониторинг реализации мероприятий по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
Региональный семинар "Проектно-исследовательская деятельность в школе как одно из условий формирования функциональной грамотности обучающихся"
  • Файл (PDF; 534.26 Кб )
    12.03.2024 года заместитель директора по УВР Добрынина И.М. приняла участие в региональном семинаре "Проектно-исследовательская деятельность в школе как одно из условий формирования функциональной грамотности обучающихся", который состоялся в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении города Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке».