В МКОУ Таскаевской СОШ имееются вакантные места для приема (перевода) обучающихся. Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года начинается прием директором школы заявлений в первый класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ Таскаевской СОШ. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года. Постановление Администрации Барабинского района от 09.01.2019 года № 4 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Барабинского района"

НазваниеСсылка
Единый портал государственных и муниципальных услугhttps://www.gosuslugi.ru

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест