Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Органами самоуправления являются: Совет школы, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительский комитет. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы (заместитель директора по учебно- воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству.

СОВЕТ ШКОЛЫ
Положение об органах управления: Файл (PDF; 271Кб)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
Положение об органах управления: Файл (PDF; 214Кб)