План воспитательной работы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Таскаевской средней общеобразовательной школы Барабинского района Новосибирской области на 2019-2020 учебный год.

Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного воспитания, развития  обучающихся НОО;

2. План внеурочной деятельности 1- 4 классы на 2019-2020 учебный год;

3. Планы воспитательной работы:

Часть ООП  ООО

4. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО;

5. План внеурочной деятельности 5- 9 классы на 2019-2020 учебный год.

6. Планы воспитательной работы:

Часть ООП  СОО

7. Планы воспитательной работы:

Анализ достижений

8. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка).

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

9. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации включающая:

1. Программа коррекционной работы на уровне НОО (выписка из ООП НОО);
  2. Программа коррекционной работы на уровне ООО (выписка из ООП ООО);
  3. Программа работы социального педагога в инклюзивном пространстве МКОУ Таскаевской СОШ.

Общешкольные события

10. Информация о наиболее важных общешкольных событиях, имеющих воспитательную направленность:

1.  Важные общешкольные события в МКОУ Таскаевской СОШ;

2. Участие обучающихся МКОУ Таскаевской СОШ в мероприятие "День Неизвестного солдата";

3.  Важные общешкольные события в филиале МКОУ Таскаевской СОШ Барабинского   района Новосибирской области - Бакмасихинской СОШ имени Героя Российской Федерации В.В.Неффа.

Программа по профилактике правонарушений и преступлений на 2017-2021 гг.

Методические рекомендации в сфере прав человека.

Информационное письмо о защите прав детей (файл).

Участие детей во Всероссийской контрольной работе "Единый урок прав человека" при поддержке сайта Единый урок.дети.

Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный контроль.

Положение о Совете по профилактике правонарушений среди обучающихся МКОУ Таскаевской СОШ.

Положение о проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении.

Программа "Профилактика среди детей и подростков на 2017 -2020 гг.".

Программы внеурочной деятельности